Члены конкурсного жюри

Мне нравится быть членом жюри не только потому, что за это начисляют баллы, а и потому, что представляется возможность познакомиться с работами коллег. Можно скачать интересные материалы для своей работы на уроке. Есть очень интересные, достойные работы.

Дискуссия создана 27 November 2016

в группе «УРОК.РФ: группа для жюри конкурсов»

Ответы

Согласна. Работа жюри интересная. Много нового узнаёшь, что-то себе на заметку берёшь.

27 November 2016

Полностью согласна с Вашим мнением!::smile7::::smile7::::smile7::

27 November 2016

Ответ #73529 был удален 28 November 2016

А у нас еще все впереди.::smile23::

27 November 2016

Точно-точно!!!

27 November 2016

Ответ #73570 был удален 27 November 2016

Лариса Николаевна! Я вполне с вами согласна, мне тоже всегда интересно просматривать работы и я очень многое для себя скопировала в отдельную папку. Зачастую находишь очень ценный и полезный материал. Можно сказать, что в каждой работе что-то можно для себя отметить. Педагоги - все люди творческие и в каждом есть какая - то своя изюминка. Спасибо всем!

27 November 2016

Я была членом жюри такого уровня конкурса первый раз. Мне очень понравилось. Я согласна с коллегами, что работая над оценками работ много очень черпаешь для себя. Работа тяжеловатая, но очень интересная. Я когда увидела количество работ стала переживать, когда я успею это сделать? Но, начав скачивать и просматиивать уроки, настолько увлеклась, что на второй день заметила за собой, что первым делом утром, днем( после уроков), вечером хватаюсь за планшет и вся в конкурс! Спасибо администраторам, что приняли меня в состав жюри!

1 December 2016

Слушайте. Вы прямо про меня сказали.

16 August 2017

Меня только включили. Хочу попробовать как это. Сама участвовала и не раз и по интернету и дважды в "Учитель года". Посмотрим как это по эту сторону баррикад.

13 December 2016

Ответственная, но и очень интересная работа: ты и судишь, и учишь одновременно.

25 January 2017